Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России по г. Севастополю личному составу УГИБДД представлен начальник межрайонного отдела экзаменационной работы, технического надзора и регистрации автомототранспортных средств

В этот день начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко представил личному составу УГИБДД нового руководителя МОЭРТНиРАС ГИБДД УМВД России по г. Севастополю.

Приказом УМВД России по г. Севастополю от 10 июня 2022 года на эту должность назначен подполковник полиции Владимир Сергеев.

Представляя нового руководителя, генерал-майор полиции Павел Гищенко отметил его значительный опыт службы в различных подразделениях ГИБДД и выразил уверенность, что возглавляемый Владимиром Сергеевым отдел будет на высоком профессиональном уровне оказывать государственные услуги населению.

Службу в органах внутренних дел Владимир Сергеев начал в 2000 году в должности инспектора дорожно-патрульной службы. До 2017 года проходил службу на различных должностях в подразделении Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

С декабря 2020 года по июнь 2022 года проходил службу в должности начальника центра автоматической фиксации административных правонарушений ОДД ГИБДД УМВД России по г. Севастополю. За годы службы в органах внутренних дел Владимир Сергеев неоднократно награждался ведомственными наградами МВД России.

Начальник УМВД поздравил нового руководителя с назначением и пожелал ему успехов в служебной деятельности.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля