Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко вручил благодарственные письма представителям строительных и монтажных организаций

Торжественная церемония проходила на территории Отдела МВД России по Балаклавскому району.

В мероприятии участвовали начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко, заместители начальника УМВД, руководители территориальных органов, служб и подразделений УМВД, сотрудники ОВД, представители строительных и монтажных организаций, принимавших участие в строительстве многоквартирного дома для полицейских и реконструкции административного здания ОМВД России по Балаклавскому району.

Выступая перед присутствующими, начальник УМВД Павел Гищенко подчеркнул, что место проведения мероприятия выбрано не непреднамеренно, так как вручение благодарственных писем проходит непосредственно поблизости от объектов, которые были построены и отремонтированы при непосредственном участии представителей строительных и монтажных организаций.

Начальник УМВД сказал, что учитывая ряд сложностей, возникавших в процессе строительства дома для полицейских и во время реконструкции здания ОМВД, строители успешно справились со всеми поставленными задачами.

В торжественной обстановке Павел Гищенко вручил руководителям и ведущим специалистам организаций благодарственные письма и поблагодарил за качественную и вовремя выполненные работы.

В завершение мероприятия представители строительных и монтажных организаций рассказали об этапах строительства дома и ремонта здания ОМВД, а также поздравили полицейских с новосельем и пожелали успешной службы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля