Последние новости

Реклама

Препараты для потенции не следует выбирать самостоятельно и принимать их бесконтрольно, потому что они имеют ряд противопоказаний и имеют возможность ухудшить самочувствие. Об этом в комментарии «Вечерней Москве» сообщил врач-уролог Алексей Дроздов, пишет издание «РИА Крым».

По сказанным им словам, нарушение эректильной функции зачастую встречается у мужчин после определенного возраста и многие применяют средства для потенции, но их бесконтрольный приём может быть опасен.

«Современные препараты для потенции проходят ряд исследований и проверок перед тем, как выходят в продажу. Безусловно, существует ряд противопоказаний. К примеру, стенокардия и сердечная недостаточность. Мужчинам с сердечно-сосудистыми заболеваниями необходимо быть предельно осторожными с этими лекарственными средствами», — предупредил врач.

Уролог подчеркнул, что препараты для потенции можно принимать не чаще одного раза в сутки – в этом случае они не вызовут негативного влияния на здоровье мужчины. Но в случае передозировки имеют возможность появиться сильные головные боли и головокружение.

«Препараты для потенции не вызывают привыкания или отрицательных побочных эффектов, если их принимать строго по инструкции. Нельзя злоупотреблять этими препаратами. Их можно принимать не чаще раза в день. Если мужчина будет соблюдать все эти правила, то никаких вредных последствий для здоровья у него не будет», — заключил Дроздов.

Ранее врач-эндокринолог, диетолог Оксана Михалева заявила, что либидо напрямую зависит от веса человека: люди с ожирением реже желают секса. Также, жирная и тяжелая пища провоцирует стремительный набор веса и постепенно «убивает» половое влечение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля