Последние новости

Реклама

Некоторые имена обладают энергетикой, которая делает их обладательниц невезучими в любви. Об этом пишет «Вечерняя Москва» ссылаясь на специалистов в этой области, пишет издание «РИА Крым».

Со слов экспертов, одно из самых невезучих в любви имен — Мария. Женщины с этим именем обычно слишком добрые, мужчины выбирают их из корысти и чтобы почувствовать себя под опекой, а любят по-настоящему редко.

Миланам также не слишком везет в любви, однако по другой причине: наиболее часто это женщины-карьеристки, с блестящей репутацией в кругу коллег. Одновременно эти женщины слишком добрые. Сочетание этих качеств провоцирует мужчин использовать Милан для достижения своих целей на работе. По аналогичной причине редко бывают по-настоящему любимы Инны.

Арины - трудолюбивые и усердные, всегда готовы прийти на помощь, одолжить денег, чем также нередко пользуются непорядочные мужчины. А вот Елизаветы слишком любят быть в центре внимания, что нередко отпугивает мужчин. С другой стороны, благодаря своей коммуникабельности Лизы нередко имеют хорошие связи, чем также стремятся воспользоваться их поклонники.

Эксперты подчёркивают, что из-за закономерностей своих характеров женщины с такими именами наиболее часто сами выбирают кавалеров, которые не любят их, а используют в своих целях.

Ранее эксперты сказали, какое имя дать девочке, чтобы она возросла хорошей мамой: самыми лучшими мамами становятся женщины с именами Мария, Арина, Анастасия и Людмила.

Тоже важно:

Дата: 26 сентября 2022 | Разделы: События
26 сентября 2022

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля