Последние новости

Реклама

Российские женщины признались, что привлекает их в современных мужчинах. Так, большинство считают самым привлекательным интеллект, честность и верность своей спутнице, кроме того, хорошее чувство юмора и добродушие. Об этом ссылаясь на исследование сервиса «Работа.ру» пишет РИА Новости, пишет издание «РИА Крым».

«Две из трёх (68%) респонденток считают, что самое привлекательное в мужчине — интеллект, более половины опрошенных обращают внимание на честность и верность (64%), кроме того, на хорошее чувство юмора (52%), добродушие и открытость (49%)», — говорится в сообщении.

При этом каждая третья участница опроса желает видеть рядом спортивного и следящего за собой мужчину, на практике столько же россиянок отметила важность наличия хорошего образования у потенциального избранника.

В ходе исследования специалисты в июле опросили 2005 совершеннолетних женщин среди всех регионов России. Эксперты выяснили также, что 42% опрошенных выбирают трудолюбивых мужчин, 39% — привлекательных внешне, а 37% признались, что им важен хороший и стабильный заработок предполагаемого спутника, ещё 33% говорят, что им важен сам факт наличия стабильной работы будущего жениха.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля