Последние новости

Реклама

Самыми лучшими мамами становятся женщины с именами Мария, Арина, Анастасия и Людмила, пишет «Вечерняя Москва» ссылаясь на специалистов по подбору имен, передаёт «РИА Крым».

Специалисты уверены, что Марии обязательно станут примером для своих детей. Потому, что всегда держат свое слово и умеют объяснить ту или иную необходимость без нравоучений. Дети Марий обычно ощущают себя защищенными, и, вырастая, благодарят за это своим мам.

Арины очень рассудительны и готовы на все, ради счастья своих детей. При этом Арины умеют привить детям ответственность, по этой причине во многих случаях дети Арин вырастают наиболее успешными людьми.

Анастасии отличаются надежностью, умеют правильно планировать и учат этому своих детей, а Людмилы обычно очень честны и порядочны и эти качества прививают ребенку с самого раннего возраста. Также, Насти вселяют в своих детей уверенность в том, что невыполнимых задач не существует.

Ранее эксперты назвали пять несчастливых женских имен. Из-за закономерностей характера во многих случаях бывают несчастны Александры, Веры, Ирины, Людмилы и Надежды.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля