Последние новости

Реклама

В Севастополе сотрудникам органов внутренних дел, получившим первые и новые специальные звания, вручили новые погоны

Торжественная церемония вручения погон сотрудникам ОВД проходила поблизости от административного здания Отдела МВД России по Балаклавскому району.

В мероприятии участвовали начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко, заместители начальника УМВД, руководители отделов МВД России по районам города, служб и подразделений УМВД, сотрудники органов внутренних дел.

Открытие мероприятия началось со звучания Государственного гимна России в исполнении оркестра культурного центра УМВД России по г. Севастополю.

Со знаменательным событием сотрудников органов внутренних дел поздравил начальник УМВД. «Сегодня, продолжая устоявшуюся традицию, мы в торжественной обстановке вручаем погоны сотрудникам УМВД, получившим первые и новые специальные звания», - сказал Павел Гищенко и подчеркнул, что в первый раз церемония проходит не на территории центрального административного здания, а в территориальном органе.

«Сегодня мы проводим выездное заседание коллегии Управления. Это не непреднамеренно, ведь от качественной работы сотрудников районного звена зависит эффективная деятельность всего Управления МВД России по г. Севастополю», - отметил начальник УМВД.

В торжественной обстановке генерал-майор полиции Павел Гищенко вручил новые погоны 39 сотрудникам, поздравил их с присвоением специального звания и пожелал успехов в служебной деятельности.

После окончания церемонии вручения погон в ОМВД России по Балаклавскому району начальник УМВД Павел Гищенко подвёл итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие текущего года.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля