Последние новости

Реклама

Житель проспекта Генерала Острякова помог милиции задержать ещё одного подозреваемого в телефонном мошенничестве.

Вечером в дежурную часть райотдела обратился 60-летний житель проспекта Острякова. Мужчина сообщил, что ему только что позвонил неизвестный. Представившись сотрудником милиции, он потребовал 10 тыс. гривен за не привлечение к уголовной ответственности его сына. Заявитель рассказал, что неоднократно видел объявления милиции о том, что в городе действуют телефонные мошенники, поэтому его насторожил такой звонок и он обратился в милицию.

Когда мужчина пришел забирать деньги, он был задержан сотрудниками милиции с поличным. Им оказался 21-летний житель Ленинского района Севастополя. Сейчас он задержан и помещен в ИВС. Начато досудебное расследование. Сотрудники милиции проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных преступлений в нашем города, сообщает Сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Исполняющий ообязанности начальника Ленинского райотдела милиции Александр Карачевцев выразил благодарность мужчине, который проявил бдительность и помог задержать подозреваемого в мошенничестве. Это уже второй задержанный по подозрению в мошенничестве с использованием телефонной связи.

Правоохранители призывают севастопольцев быть предельно внимательными и не идти на поводу у мошенников.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля