Последние новости

Реклама

В Симферополе идёт борьба за… мусорБомжи едва не подрались с работниками «Чистого города»


В Столице Крыма на выезде из города по Феодосийской трассе произошёл конфликт работников КРП «Чистый город» с бомжами, или, как их называют, «сортировщиками», какие «сортируют» мусор на контейнерной площадке. Об этом сегодня на оперативно-хозяйственном совещании в Столице Крыма сообщил первый заместитель директора «Чистого города» Владимир Коровянко.

Он отрапортовал мэру Виктору Агееву о том, что его распоряжение привести в порядок контейнерную площадку, было выполнено, но работникам предприятия это стоило немалых усилий.

Вчера дошло почти до драки: данные сортировщики разбрасывают все. Может, обратить внимание участкового? — отметил Коровянко.

В свою очередь мэр города Виктор Агеев обратился к представителю горуправления милиции, присутствующему на совещании, и попросил обратить внимание на проблему.

Там большой объём накопления, много контейнеров, приходят данные сортировщики, все выворачивают, приходится им («Чистому городу» — прим. ред.) убирать. Но не знаю, как это будет выглядеть, что милиция будет стоять на свалке, — отметил мэр.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Дата: 30 января 2013 | Разделы: События
30 января 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля