Последние новости

Реклама

В рамках «Гражданского мониторинга» проведена следующая проверка условий содержания в изоляторе временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по г. Феодосии членами Общественного совета при ОМВД России по г. Феодосии.

Основная цель визиты подразделения заключается в ознакомлении с условиями содержания находящихся там граждан.

В сопровождении начальника ОМВД России по г. Феодосии Владимира Юдина председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Феодосии Юрия Шокура и члены совета посетили изолятор временного содержания.

Общественники проверили бытовые и санитарные условия, среди которых содержатся подозреваемые и обвиняемые в преступлениях граждане, поговорили с задержанными по поводу соблюдения их прав и свобод. В ходе общения с задержанными жалоб и замечаний от них по – поводу бытового обеспечения, а также нарушений законодательства со стороны полицейских не поступило.

Также члены Общественного совета осмотрели пищеблок изолятора, прогулочный дворик и комнату для проведения следственных действий.

По результатам визиты общественники подчеркнули, что условия содержания в ИВС признаны удовлетворительными, отвечающими всем установленным нормам.

Работу ИВС ОМВД России по г. Феодосии председатель общественного совета Юрий Шокур оценил положительно.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля