Последние новости

Реклама

Члены общественного совета при ОМВД России по г.Феодосии продолжают проводить выездные встречи с гражданами Представители Общественного совета при ОМВД России по г.Феодосии провели следующий приём граждан по вопросам деятельности органов внутренних дел. Мероприятие прошло в помещении участкового пункта полиции №2.

На приём со своей проблемой пришла местная жительница, которая пострадала от противоправных действий со стороны финансового учреждения, отказавшегося выполнять свои договорные обязательства, прекратив свою деятельность.

Женщина получила профессиональную юридическую консультацию и рекомендации по поводу дальнейших действий для привлечения к ответственности представителей данной организации.

Напоминаем, что общественные советы являются совещательными органами, решающими в пределах предоставленных полномочий задачи по повышению эффективности участия общественности в осуществлении контроля за соблюдением законности и реализации принципов открытости и публичности в деятельности подразделений внутренних дел.

Общественные советы при МВД России и его территориальных органах объединяют в своем составе членов различных общественных организаций, граждан, представляющих основные социальные слои и группы российского общества.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля