Последние новости

Реклама

22 мая 2019 года прошло первое заседание нового состава Общественного совета при ОМВД России по Ленинскому району. В Общественный совет второго созыва вошли общественные деятели, представители общественных объединений, ветеранских организаций: Андрей Бабич, Валерий Чигрин, Андрей Харионовский, Сергей Зачепилов и Алексей Степанищев.
В первом организационном заседании Общественного совета участвовали помощник начальника по работе с личным составом - начальник ОРЛС ОМВД России по Ленинскому району подполковник внутренней службы Эрнест Дервишев, кроме того, старший специалист НСМИ старший лейтенант внутренней службы Анастасия Журавская. 
В повестку дня первого заседания были включены организационные вопросы, кроме того, был избран руководящий состав.
Мероприятие открыл подполковник внутренней службы Эрнест Дервишев, который отметил: "Общественный совет - это инструмент, позволяющий делать работу органов внутренних дел более открытой для общества. Он является связующим звеном между жителями района и силами правопорядка, кроме того, надежным партнером в решении задач, стоящих перед полицией."

Члены Общественного совета открытым голосованием избрали председателя Совета – пенсионера МВД Андрея Бабича. Андрей Олегович поблагодарил присутствующих за оказанное доверие. Он заметил, что быть членом совета - это не только почетно, тем не менее и ответственно. По сказанным им словам, основная задача этого формирования - это обеспечение взаимосвязи с населением. Он призвал всех присутствующих к активной работе.

Также единогласным решением был избран секретарь Общественного совета - общественный деятель Валерий Чигрин.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля