Последние новости

Реклама

В этот день в Министерстве внутренних дел по Республике Крым прошло первое заседание Общественного совета нового созыва. В заседании принял участие заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Павел Каранда.

Павел Леонидович вручил общественникам удостоверения членов Общественного совета и поблагодарил их за готовность работать в составе совета.

«Хочу поблагодарить всех за активную гражданскую позицию, которую вы подтвердили своим согласием войти в состав Общественного совета и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - сказал Павел Каранда.

Далее открытым голосованием председателем Общественного совета при МВД по Республике Крым был избран Игорь Казаков, а его заместителями - Владимир Данилевский и Олег Чировов. Секретарем совета стала Карина Айрапетова.

Члены Общественного совета приняли Регламент работы совета, утвердили составы комиссий и рабочих групп, кроме того, внесли предложения в свой План работы.

В заключение Игорь Казаков, обращаясь к коллегам подчеркнул, что тесное взаимодействие с общественностью является важным инструментом в организации и усовершенствовании работы ОВД в современных условиях. Акцентирование внимания на проблемах, конкретные предложения по их устранению - это та помощь, которую может оказать Общественный совет правоохранительному ведомству. Совместная работа пойдет на благо, по большей части, гражданам, законные права и интересы которых призвана обеспечивать крымская полиция.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля