Последние новости

Реклама

Сотрудники ОМВД России по Ленинскому району организовали и провели турнир по рукопашному бою между воспитанников спортивного клуба «Богатырь». В состязании участвовали ребята в возрасте от 6 до 15 лет, которые занимаются данным видом спорта.

Турнир был приурочен к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел РФ, который отмечается ежегодно 10 ноября.

Спортивные состязания открыл врио начальника ОМВД России по Ленинскому району майор полиции Максим Новиков. Он пожелал всем участникам новых спортивных достижений и побед.

Далее с приветственным словом к спортсменам обратился помощник начальника по работе с личным составом - начальник ОРЛС ОМВД России по Ленинскому району подполковник внутренней службы Эрнест Дервишев. Эрнест Серверович уточнил, что мероприятие такого масштаба в районе проводиться в первый раз и выразил уверенность в том, что турнир станет ежегодным.

«Подобные соревнования воспитывают в подрастающем поколении спортивный дух, волю к победе», - отметил он.

В ходе соревнований участники продемонстрировали свою физическую подготовку. Полицейские вместе с представителями Федерации армейского рукопашного боя Республики Крым отметили рост мастерства и волевых качеств бойцов.

По результатам соревнований победители и призеры турнира в различных весовых категориях награждены дипломами соответствующих степеней. Так же был вручен переходящий кубок начальника ОМВД России по Ленинскому району спортивному клубу «Богатырь».

С особой благодарностью за организованные состязания участники поздравили стражей порядка за профессиональный праздник.

А полицейские, в свою очередь, пригласили юных спортсменов в будущем на службу в ОВД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля