Последние новости

Реклама

Член Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю вместе с благочинным Севастопольского церковного округа поздравили с Пасхой полицейских и граждан, находящихся под стражей

Священнослужители поздравили со Светлым Христовым Воскресением полицейских, находящихся в этот день на службе, и граждан, содержащихся под стражей.

Следуя ежегодной доброй традиции благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергей Халюта и член Общественного совета при УМВД протоиерей Алексей Петренко прибыли в изолятор временного содержания, чтобы поздравить с праздником Пасхи.

Сергий Халюта и Алексей Петренко поздравили полицейских, которые в этот праздничный день находятся на посту, пожелали им здоровья и благополучия, кроме того, напомнили, что полицейские всегда должны быть примером законопослушания, милосердия и справедливости.

В ходе своего визита гости посетили граждан, содержащихся под стражей в ИВС. Обращаясь к ним, священнослужители поздравили с праздником, пожелали бодрости духа и выразили надежду, что правонарушители обязательно станут на путь исправления и в будущем будут соблюдать законы и заповеди Божьи.

В завершение визита в изолятор благочинный и член общественного совета пожелали всем благополучия и передали пасхальные куличи.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля