Последние новости

Реклама

Члены Общественного совета при Министерстве внутренних дел по Республике Крым Олег Чировов и Эльмар Меннанов в рамках проведения акции "Гражданский мониторинг" посетили Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД МВД по Республике Крым.

Начальник крымского ЦАФАП Дмитрий Леонтьев обстоятельно рассказал о деятельности Центра, познакомил с сотрудниками, показал технические особенности деятельности в возглавляемом им подразделении ГИБДД. Общественники познакомились со всеми этапами формирования "писем счастья", которые получают водители-нарушители.

Во время проведения встречи обсудили текущие показатели и возможности роста залога безопасности дорожного движения в Крыму. Рассмотрели дорожную ситуацию на «Тавриде», в Симферополе, на дорогах в курортные города, кроме того, поговорили о взаимодействии с Министерством транспорта Республики Крым и необходимости создания Центра организации дорожного движения.

Общественники вместе с представителями ЦАФАП пришли к единому мнению о том, что крайне важно продолжить работу по профилактике нарушений ПДД и воспитанию у подрастающего поколения привычки неукоснительно соблюдать правила поведения на дорогах.

Участники встречи подчеркнули, что крымский Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения в этом году занимает лидирующие места по привлечению иностранных граждан и водителей, управляющих транспортными средствами с подложными государственными номерами.

Представители Общественного совета пожелали сотрудникам ЦАФАП новых достижений в деле залога безопасности на дорогах Крыма.

Общественный совет при МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля