Последние новости

Реклама

В Крыму общественники подключились к проведению мероприятия «Безопасность пешехода» 15 июля сотрудники Госавтоинспекции Крыма провели новую серию компаний совместно с общественниками «Волонтерами Добра», ради повышения безопасности пешеходов и профилактики травматизма на дорогах.

Мероприятие стартовало в районе Детского парка г. Симферополя. Участники акции с помощью трафаретов наносили на асфальт надписи с призывами к пешеходам соблюдать правила дорожного движения: «Сними наушники», «Берегись автомобиля», «Не перебегай», «Соблюдай ПДД», «Будь осторожен».

После этого участники акции разъехались по городу, чтобы нанести призывы на тротуары поблизости от пешеходных переходов по улицам города, вблизи парков, в районе центральной   части столицы, детских поликлиник, образовательных организаций и потенциально-опасных участков дорог.

Спасибо волонтерам Добра за энергию и ответственность. Также, благодарим за сотрудничество городскую автошколу всегда поддерживающих инициативу общественности. Вместе мы сила!


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля