Последние новости

Реклама

Начальник ОМВД России по Белогорскому району Руслан Гоменюк выступил перед депутатами Белогорского районного совета на заседании 32 сессии 2-го созыва. Он отчитался перед народными избранниками об итогах оперативно-служебной деятельности Белогорской полиции за 2021 год.

Отметил, что работа Отдела по противодействию преступности осуществлялась в тесном взаимодействии со всеми силовыми структурами, при всесторонней поддержке со стороны законодательной и исполнительной власти Белогорского района.

Поставленные задачи по обеспечению безопасности граждан, защите их прав и законных интересов ОМВД России по Белогорскому району в 2021 году, в общем, выполнил.

Принятые меры позволили обеспечить контроль за оперативной обстановкой в Белогорском районе, а по отдельным направлениям – достичь позитивной динамики.

Отмечаются позитивные изменения в раскрытии преступлений и обеспечении неотвратимости наказания виновных лиц за содеянное, что является главной задачей полиции. Принимаются меры по выявлению преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. Продолжается работа по предупреждению и пресечению терроризма и экстремизма.

Противодействие незаконному обороту наркотических средств остаётся важнейшей задачей органов внутренних дел.

В завершении доклада, Руслан Гоменюк выразил слова благодарности руководителям органов законодательной и исполнительной власти Белогорского района за совместную плодотворную работу в вопросах укрепления правопорядка и борьбы с преступностью, ответил на все вопросы присутствующих депутатов, касающиеся деятельности ОВД, кроме того, озвучил проблемные вопросы, возникающие в деятельности Отдела.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля