Последние новости

Реклама

Начальник полиции Дмитрий Стрюков отчитался перед депутатами Сакского районного совета на следующий сессии.

38 сессия Сакского районного совета состоялась под руководством председателя Сакского районного совета Владислава Хаджиева.

В работе сессии также участвовали глава администрации Сакского района Владимир Сабивчак, его заместители, руководители отделов и служб администрации Сакского района, муниципальные служащие аппарата Сакского районного совета, представители СМИ.

Дмитрий Александрович довел до присутствующих информацию о состоянии оперативной обстановки в регионе и результатах оперативно-служебной деятельности полиции по результатам 2021 по основным направлениям.

В отчете были затронуты вопросы противодействия преступности, безопасности дорожного движения, профилактики преступлений между несовершеннолетних, фактов дистанционного мошенничества, охраны общественного порядка, в том числе работы общественных организаций правоохранительной направленности, деятельности участковых уполномоченных полиции на административных участках района.

Начальник Межмуниципального отдела в ходе своего выступления акцентировал внимание на каждой из имеющихся проблем, требующих системного решения во взаимодействии с депутатами, общественностью и органами местного самоуправления.

-Большую роль в профилактике преступности играет налаженное взаимодействие с администрациями района и города, главами сельских поселений, депутатским корпусом, потому, что все вопросы решаются вовремя, с использованием комплексного подхода и принятия соответствующих мер, - акцентировал внимание присутствующих подполковник полиции Стрюков.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля