Последние новости

Реклама

Начальник Управления МВД России по г. Ялта Виктор Шварц на новый сессии ялтинского городского совета выступил с докладом об итогах оперативно-служебной деятельности подразделения за 12 месяцев 2021 года.

В своем докладе руководитель довел до сведения депутатов основную информацию о состоянии оперативной обстановки в регионе, проинформировал о показателях раскрываемости преступлений, а также о проводимых мероприятиях по пресечению и профилактике правонарушений на территории города.

В течение 2021 года УМВД России по г. Ялте осуществлялся комплекс мер, направленных на стабилизацию оперативной обстановки, обеспечение общественного порядка и безопасности граждан. Во взаимодействии с другими органами правопорядка и силовыми структурами в целом обеспечен контроль над оперативной обстановкой на территории Большой Ялты.

В завершении доклада Виктор Шварц ответил на все вопросы присутствующих депутатов, касающиеся деятельности ОВД, а также озвучил проблемные вопросы, возникающие в деятельности Управления.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля