Последние новости

Реклама

В Бахчисарайском районе на сессии районного совета депутатам был представлен ежегодный отчет о результатах оперативно-служебной деятельности ОМВД за 12 месяцев 2021 года.

С докладом выступил заместитель начальника отдела полиции Александр Шумеев и проинформировал о показателях раскрываемости преступлений, а также о принятых мерах по пресечению и профилактике правонарушений на территории района.

В минувшем году снизилось общее количество преступлений на 4,8%, при этом увеличилось количество направленных в суд уголовных дел, на 5,9% снизилось количество нераскрытых преступлений. Существенно уменьшилось количество хищений, в частности квартирных и хищений мобильных телефонов. На 16,8% снизилось количество преступлений в общественных местах. На территории района раскрываемость преступлений против личности составила 99%, а убийств и тяжких телесных повреждений – 100%.

Подводя итоги, заместитель начальника отдела полиции выделил приоритетные направления работы и намеченные мероприятия на текущий промежуток времени, высказал депутатам предложения, позволяющие повышать эффективность деятельности органов правопорядка.

Александр Шумеев выразил уверенность в том, что тесное сотрудничество с местными органам власти позволит достичь успехов в сфере залога безопасности граждан, соблюдения законности и правопорядка.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля