Последние новости

Реклама

«Пятой колонне» в Крыму – на выход! На Херсонщине взяли базу данных о паспортизации крымчан
Российские силовики нашли в Херсонской области базу данных о получении крымчанами украинских паспортов. Теперь предстоит проверить, есть ли в ней кто-то из российских чиновников, работающих на полуострове - рассказал крымский политический эксперт, бывший депутат Госдумы Руслан Бальбек, сообщает издание «Новоросс. info».

«Наличие биометрического паспорта Украины у российского госслужащего - это весомый довод в руках Службы безопасности Украины для запугивания и вербовки. Есть информация, что некоторые госслужащие Крыма получили биометрические паспорта Украины, не покидая полуостров. Ну а те, кто получили паспорт с доставкой на дом, практически были уже потенциально завербованы. Оставались лишь некоторые технические моменты и личное знакомство» - отметил эксперт.

Бальбек назвал чиновников, которые, возможно, получили украинское гражданство таким путём, должностными бандитами, работавшими в интересах противника: «Им не место в госструктурах. И следует проверить, не являются ли данные госслужащие действующими агентами СБУ».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля