Последние новости

Реклама

Аварийно-восстановительные работы с ограничением водоснабжения проходят во вторник на сетях в Симферополе, Бахчисарайском и Красногвардейском районах, кроме того в Алуштинском округе. Про это сообщает предприятие «Вода Крыма», пишет издание «РИА Крым».

В Симферополе из-за аварии на протяжении всего дня не будет воды по улицам: Дмитрия Ульянова, Крымских Партизан, Русская, Опытная, Береговая, Альминская, Крымской Правды, Данилова (частично), Севастопольская (№ 41-45), Поповкина, Батурина, Зенитная, Гражданская (частично), Лихого (частично), Трубаченко, Парковая, кроме того, на переулках Охотничий, Оранжерейный, Байкальский, Весенний, Спартака, Зеркальный. Также возможно снижение давления в микрорайоны Город Мира и Пневматика. Ориентировочное время окончания работ – 22:00.

Повреждения на сетях произошли в населённых пунктах Бахчисарайского района. Например, в селе Красный Мак ориентировочно до 13:00 ограничено водоснабжение улиц Колхозная, Центральная, Кирова и переулка Садовый. Также без воды до 16:00 остались посёлки Куйбышево и Малосадовое.

В Красногвардейском районе ограничено водоснабжение села Зерновое и посёлка Красногвардейское (улицы 50 лет Октября и Киевская). Специалисты рассчитывают завершить работы к 17:00.

Также, работы на сетях проходят в селе Лавровое под Алуштой, по этой причине до обеда ограничена подача воды на улицы Нагорная, Черноморская, Табачная, Фрунзенская.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля