Последние новости

Реклама

Аварийно-восстановительные работы проходят во вторник на сетях в Симферополе, Феодосии и Керчи, в связи с чем водоснабжение абонентов ограничено. Про это сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма», передаёт «РИА Крым».

Так, в связи с плановыми работами на сетях холодного водоснабжения в крымской столице до 17:00 не будет воды на улицах Тарабукина, Бархатовой, Долетова, Дарвина, Нестерова, Токарева, Жирова, Цветочная, Скифская, Связистов, Винницкая, Петровская Балка, Крылова, Коммунальная, Перовской, Пирогова, Дацуна, Хохлова, Голубца, Рухадзе, Генерала Родионова, переулке Конечный, кроме того, прилегающих улицах и переулках.

Также, из-за аварий ограничена подача воды на улицы Героев Сталинграда, Донского, Узловая, Комсомольская, Иртышская, Енисейская, Обская, кроме того в село Перово и микрорайон Фонтаны. Восстановить водоснабжение специалисты запланировали к вечеру.

В Феодосии из-за работ по ремонту до вечера без воды будут жители нескольких домов по улицам Володарского и Симферопольское шоссе.

А в Керчи до 18:00 будет отсутствовать водоснабжение на Энгельса, Войкова, Генерала Петрова, Суворова, 1-го мая, Розы Люксембург, Толстого, Мира, Победы, Орджоникидзе, Нестерова и в районе третьего самостроя.

Как известно, ранее из-за аварий и ремонтов на сетях без воды остались жители шести муниципалитетов Республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля