Последние новости

Реклама

Работы по ремонту на сетях водоснабжения проводятся в среду в Симферополе, в связи с чем на десятках улиц крымской столицы и пяти пригородных поселков будет ограничена подача воды. Про это сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма», сообщает издание «РИА Крым».

В связи с работами по переключению водопроводов и абонентов на новый трубопровод с 22:00 среды и до утра четверга будет ограничено водоснабжение поселков Грэсовский, Комсомольское (частично), СТ «Энергетик», кроме того, сел Совхозное и Укромное.

Также, вечером в среду начнутся работы в районе проспекта Победы, по этой причине с 22:00 до полуночи не будет воды у жителей проспекта Победы (частично от №209 в сторону выезда из города), улиц Кубанской, Тесленко, Ясной, Школьной, Майской, Нижнегорской, Генической, Мазанской, Каспийской, Таманской, Самахвалова, Глинки, переулка Урожайного и прилегающих улиц и переулков.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, до этого в нескольких районах Симферополя отключили воду из-за аварий на коммуникациях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля