Последние новости

Реклама

Временные перебои с водоснабжением возможны в некоторых районах Симферополя из-за работ по переподключению сетей. Об этом сообщается на официальном сайте «Воды Крыма», передаёт «РИА Крым».

Речь идёт о периоде на следующей неделе с 11 по 14 октября. Как отметили на предприятии, некоторые водопроводы будут подключать на новые трубопроводы.

В ночь с 11 на 12 октября сбои имеют возможность коснуться проспекта Победы от дома №209 и в районе выезда из города и прилегающих улиц: Тесленко, Ясной, Школьной, Майской, Нижнегорской, Генической, Мазанской, Каспийской, Таманской, переулка Урожайного, улиц Самохвалова и Глинки.

На этот же промежуток времени перебои прогнозируются в другом конце города — на улицах Залесской, Аральской, 1 Конной армии, 60 лет Октября, Гавена, Миллера, Гражданской, Зенитной, Сочинской, Толбухиа, Русской, Качинской, Батумской, Бастионной, Шевченко, Дружбы, Днепровской, Аянской, Целинной и ряда иных.

С 22:00 12 октября до 8 утра 13 октября перебои вновь имеют возможность фиксироваться на улицах в районе проспекта Победы на выезде из города. В эту же ночь возможны сбои в водоснабжении в пгт Грэсовском, частично в Комсомольском и в селе Укромном, кроме того в СТ «Энергетик» и в селе Совхозном.

На всех перечисленных улицах возможны также отключения в ночь с 13 на 14 октября.

С полным перечнем можно ознакомиться на официальном сайте предприятия.

Как известно, в пятницу из-за аварийно-восстановительных работ будет частично ограничено водоснабжение в Симферополе и Феодосии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля