Последние новости

Реклама

Аварийно-восстановительные работы ведутся на водопроводных сетях в Симферополе и Керчи, в связи с чем десятки улиц в этих городах во вторник остались без воды. Про это сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма», передаёт «РИА Крым».

В Симферополе начатые ранее работы по устранению аварии на улице Беспалова продолжаются, по этой причине для жителей микрорайона будет организован подвоз воды.

«В связи со сложным технологическим процессом проведения работ, кроме того, большим количеством смежных подземных инженерных коммуникаций, работы по устранению аварии по адресу ул. Беспалова, 33, будут продлены ориентировочно до 17:00. Организован подвоз питьевой воды автоцистерной по адресам: Беспалова, 106, и Первомайская, 1а», — рассказали в пресс-службе и заметили, что график подвоза можно уточнить на сайте «Воды Крыма».

Также, авария на водоводе произошла на симферопольской улице Кечкеметская, в зону отключения попали жители домов № 97, 99,101. Подвоз питьевой воды — у дома № 97.

Работы на сетях проходят во вторник и в пригороде крымской столицы. В связи с переключением водопроводов и абонентов на новые трубопроводы в течение дня не будет воды в поселках Грэсовский, Комсомольское (частично), СТ «Энергетик», селах Совхозное и Укромное. Ориентировочное время завершения ремонта – 20:00.

В Керчи во вторник утром приступили к работам по устройству врезки в существующие разводящие сети, по этой причине на протяжении всего дня ограничено водоснабжение в бывших Ленинском и Кировском районах, микрорайонах Аджимушкай и Капканы. Будут курсировать водовозки по улицам: Заречная (№ 2-10), Шоссе (№ 33-47), Горького (№ 7-27), Кирова (№ 51-87), Петрова (№ 2-24), Казакова, а также другим. График подвоза можно уточнить на официальном сайте ресурсопоставляющего предприятия или в керченском филиале «Воды Крыма».

Как известно, накануне из-за аварий и плановых ремонтов произошли массовые перебои с водой в Симферополе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля