Последние новости

Реклама

В праздничные дни сотрудники «Воды Крыма» ликвидировали около 500 аварий

В праздничные дни сотрудники «Воды Крыма» ликвидировали около 500 аварий. Про это сообщает пресс-служба ГУП РК «Вода Крыма», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Благодаря оперативности и профессионализму работников предприятия большую часть аварийных ситуаций удалось не допустить, а те, что появлялись – ликвидировать в сжатые сроки. Всего за промежуток времени праздничных выходных дней было устранено около 500 аварийный ситуаций», — сообщили в пресс-службе.

Так, в субботу 5 января произошла авария в столице Крыма в на улице 51 Армии на водоводе диаметром 500 мм. Для производства работ сотрудники ГУП РК «Вода Крыма» были вынуждены ограничить подачу воды жителям микрорайонов улиц Лермонтова, Куйбышева, 51 Армии, Мате Залки, а также микрорайона «Битак». Работники аварийной бригады за шесть часов устранили аварию и восстановили водоснабжение.

В воскресенье 6 января в Керчи произошла авария на стальном напорном канализационном коллекторе диаметром 700 мм. Аварийная бригада Керченского филиала работала над устранением аварии более 9 часов. Водоснабжение на время проведения работ не ограничивалось.

В Феодосии на самом деле на новый год 31 декабря сотрудниками филиала была оперативно устранена авария на водоводе диаметром 1000 мм. Местные жители неудобств не испытали, водоснабжение им не ограничивали.

«Работа по устранению и профилактике аварийных ситуаций на предприятии ведётся каждый день. Руководство и сотрудники «Воды Крыма» делают все необходимое, чтобы в домах крымчан вода была всегда», — отметили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля