Последние новости

Реклама

Аварийно-восстановительные работы проходят в субботу на водоводах в четырех районах Крыма, в связи с чем десятки улиц остались без воды. Про это сообщает пресс-служба ГУП РК «Вода Крыма», пишет издание «РИА Крым».

В крымской столице из-за аварии на сетях холодного водоснабжения на протяжении всего дня не будет воды на улицах Киевской, Ростовской, Никанорова, Гагарина, Гайдара и прилегающих к ним. Также продолжаются работы по ремонту в центре города, в зоне отключения – Караимская и Сергеева-Ценского.

В Красноперекопске зафиксировано повреждение на сетях холодного водоснабжения, в связи с чем частично ограничена подача воды на улицы Мичурина, Фрунзе, Крымской, Шевченко, Кирова, Восточной, Горького, переулков Проездного и Почтового.

Ещё одно повреждение на водоводе произошло в Джанкое, без воды остались жители улиц Советской (частично), Ватутина, Толстого (частично) и переулка Волжского.

Аварийно-восстановительные работы ведутся и в Керчи, в связи с чем перебои возможны у жителей дома № 27 на Индустриальном шоссе.

Как известно, массовые отключения воды ожидаются в Симферополе с 19 по 22 октября. В связи с работами по переключению потребителей на новый трубопровод без воды в ночное и утреннее время останутся жители более 30 улиц.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля