Последние новости

Реклама

Аварийно-восстановительные работы проходят в пятницу на сетях в Симферополе, Красноперекопске, Керчи и нескольких селах Крыма, в связи с чем водоснабжение ряда потребителей ограничено. Про это сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма», пишет издание «РИА Крым».

Так, в Симферополе из-за аварии ограничена подача воды на улицы Фруктовая, Куйбышева, Садовая, Московская, Титова, Донская, переулки Бокуна, Совхозный, Фруктовый и прилегающие к ним. Ориентировочное время завершения работ – 19:00.

Также повреждения на сетях привели к отключениям воды на Бела Куна, в микрорайоне Загородный, а также улицах Северная и Пригородная в селе Перово. По адресу Ковыльная, 82, осуществляется технологический сброс воды.

Также, в связи с работами на сетях «Крымэнерго» до 16:00 ограничено водоснабжение сел Грушевое и молодёжное в Симферопольском районе.

Аварийно-восстановительные работы проходят в пятницу в Красноперекопске, в связи с чем до вечера не будет воды у жителей 1-го микрорайона (№ 1, 1А, 5, 24, 25, 26, 29, 30, 31), а также сел Почетное и Пятихатка. В поселке Красногвардейское в течение дня будет ограничено водоснабжение улицы Киевская, а в селе Малореченское под Алуштой – улиц Дежа, Морская, Парковая.

В пресс-службе предприятия также добавили, что ремонт на сетях ведётся и в Керчи, в зону отключения попали ряд жителей улиц Толстого, Мира.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля