Последние новости

Реклама

Аварийно-восстановительные работы будут проходить в пятницу на магистральном водоводе, подающем воду в Симферополь, по этой причине часть города и десятки пригородных населённых пунктов останутся без воды. Про это сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма», сообщает издание «РИА Крым».

«Предприятие вынуждено прибегнуть к остановке данного водовода и Партизанского гидроузла, вследствие чего 14 января с 6:00 и ориентировочно до 21:00 будет ограничено водоснабжение ряда абонентов», — говорится в сообщении.

К примеру, в зону отключения попадают села Молочное, Каштановое, Кизиловое, Малиновка, Левадки, Партизанское, Трехпрудное, Трудолюбово, Залесье, Обрыв, Фонтаны, садовое товарищество «Ивушки», симферопольские микрорайоны Заводское, Фонтаны, Ак-Мечеть, Новониколаевка. Также, не будет воды на улицах Севастопольская, 1 Конной Армии, 60 лет Октября, Миллера, Аральская, Русская, Батурина, Дмитрия Ульянова, Трубаченко, Гражданская, Крымских Партизан, Зенитная, Сочинская, Гавена и прилегающих к ним.

Также возможно снижение давления или отсутствие водоснабжения на верхних этажах домов в Железнодорожном районе Симферополя (микрорайон «Москольцо», улицы Пушкина, Карла Маркса, Гоголя, Павленко, Толстого, Авиационная, Калинина, Элеваторная, Лексина, Киевская (частично), кроме того в поселках Грэсовский, Аграрное, Комсомольское, Укромное, молодёжное.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в четверг аварийно-восстановительные работы проходят на водопроводных сетях в Симферополе, Алуште, кроме того, Симферопольском, Ленинском и Джанкойском районах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля