Последние новости

Реклама

Аварийно-восстановительные работы в четверг проходят на водопроводных сетях в Симферополе, Алуште, а также Симферопольском, Ленинском и Джанкойском районах. Про это сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма», сообщает издание «РИА Крым».

Так, в связи с аварией на сетях в течение дня не будет воды в Симферополе на улицах Мира, Кусакина, Гончарова (частично), Беспалова (частично), проспекте Академика Вернадского (частично), а также прилегающих к ним. Приблизительное время завершения работ – 17:00.

Ещё одна авария в пригороде Симферополя оставила без водоснабжения посёлки Грэсовский, Комсомольское (частично), Укромное (частично) и садовое товарищество «Энергетик». Ремонты также проводятся в селе Трудолюбово Симферопольского района, в связи с чем до вечера во всем населенном пункте не будет воды.

В селе Чистополье Ленинского района без водоснабжения из-за повреждения сетей остались жители улиц Почивалина, Садовая, Приморская. Также без воды село Коммунары Красногвардейского района и район Восточной набережной Алушты.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее аварийно-восстановительные работы привели к ограничению водоснабжения в Симферополе, Евпатории, Феодосии и Ленинском районе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля