Последние новости

Реклама

Авария произошла на водопроводных сетях в Симферополе, в связи с чем в субботу не будет воды у жителей нескольких микрорайонов. Про это сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма», передаёт «РИА Крым».

«В связи с аварией по улице Гурзуфская в Симферополе с полуночи и ориентировочно до 18:00 будет ограничено водоснабжение по адресам: микрорайоны Битак и Пригородный, улицы Мате Залки, 51 Армии, Суходольная, Фурманова, Чапаева, Щорса, Бетховена, Бабушкина, Лебедева, переулки Ладыгина, Гранитный и прилегающие к ним улицы», — говорится в сообщении.

Набрать питьевую воду можно в автоцистернах, которые будут размещаться на улице Мате Залки поблизости от домов №7, 8а и 15в, кроме того, на перекрестке улиц 51 Армии и Суходольной.

Также, из-за работ по переключению водопроводов и абонентов на новые трубопроводы в субботу возможны перебои у жителей улиц Киевская, Полевая, Автомагистральная и переулка Молодых Подпольщиков.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее аварийно-восстановительные работы оставили часть Симферополя и четыре пригородных посёлка без воды.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля