Последние новости

Реклама

Аварийно-восстановительные работы проводят специалисты на сетях в понедельник, в связи с чем водоснабжения ряда абонентов в Симферополе, Джанкое, Феодосии, кроме того, нескольких селах Крыма временно ограничено. Про это сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма», передаёт «РИА Крым».

Так, в связи с проведением ремонта на сетях холодного водоснабжения Симферополя ориентировочно до 16:00 будет ограничено холодное водоснабжение симферопольских улиц Киевская, Железнодорожная и прилегающих к ним. Также, из-за работ на электросетях в микрорайоне «Петровские скалы» до обеда без воды останутся жители улиц Тарабукина, Бархатовой, Долетова, Дарвина, Нестерова, Токарева, Жирова, Цветочная, Скифская, Связистов, Винницкая, Петровская Балка, Крылова, Коммунальная, Перовской, Пирогова, Дацуна, Хохлова, Голубца, Рухадзе, Родионова, кроме того, прилегающих улиц и переулков.

Кроме этого, в Симферополе в течение дня будет ограничена подача воды на улицы Майская, Ясная, Школьная, Степная, Апрельская, Тихая, Тенистая, Отважных, Фестивальная и прилегающих к ним. Специалисты рассчитывают завершить ремонт к 17:00.

В Феодосии из-за работ по ремонту без воды остался Челноковский массив. В Джанкое повреждение на сетях «обезводило» улицы Люксембург, Крымская, Симферопольская, Ярморочная, Свердлова, Кирова, Проезжая, Октябрьская, Калинина. Приблизительное время восстановление подачи – 16:00.

Работы на сетях проходят также в селе Красногвардейское, где вода временно не подается жителям улиц 50 Лет Октября 2/1, Киевская (27,29,31,31А) и переулка Крымский, кроме того в селе Малореченское под Алуштой, где в зоне отключения оказались улицы Больничная, Миндальная, Виноградная. Специалисты филиалов предприятия «Вода Крыма» работают над устранением повреждений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля