Последние новости

Реклама

В Керчи 28 января сотрудники Керченского исправительного центра № 139 задержали 37-летнего мужчину. Его подозревают в совершении тяжкого преступления на территории Ленинского района, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как удалось задержать преступника, рассказал нашему журналисту заместитель начальника Керченского исправительного центра Управления пенитенциарной службы Украины в Крыму и Севастополе № 139 майор внутренней службы Дамир Велишаев:

«По оперативной информации, поступившей нам ранее от правоохранительных органов, оперативным отделом Керченского исправительного центра были проведены определенные оперативные мероприятия. В ходе которых нами был выявлен и задержан гражданин 1975 года рождения, который подозревается в совершении тяжкого преступления на территории Ленинского райотдела».

Подозреваемого передали сотрудникам правоохранительных органов. Сейчас ведётся дальнейшая проверка по данному факту.

Также в исправительном центре сообщили, что сам мужчина ранее неоднократно отбывал в местах лишения свободы по различным статьям начиная от краж, заканчивая грабежами, нанесением телесных повреждений. Как сообщает сайт «Аргументы Недели», мужчину подозревают в изнасиловании.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля