Последние новости

Реклама

В Керчи задержали подозреваемых в разбое и изнасиловании В Керчи сотрудники правоохранительных органов задержали двух местных жителей 15-ти и 40-ка лет по подозрению в разбое и изнасиловании 50-летней керчанки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму.
По информации ведомства, злоумышленники, распив бутылку водки, отправились к своей знакомой за деньгами. Ворвавшись ночью к женщине в дом, подозреваемые на протяжении полутора часов избивали ее палкой, угрожали повесить на люстре, требуя деньги. Так и не добившись желаемого результата, младший из злоумышленников изнасиловал женщину неестественным способом, после чего оба скрылись.
С переломанными ребрами потерпевшая добралась до своей родственницы и обратилась за помощью. Спустя несколько часов местонахождение подозреваемых было установлено, а сами они задержаны в порядке ст. 115 УПК Украины.
Злоумышленники арестованы, им предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 187 УК Украины – разбой, соединенный с проникновением в жилище. После необходимых экспертиз будет решен вопрос о переквалификации состава преступления на ч. 4 ст. 187 УК Украины – разбой, соединенный с причинением тяжких телесных повреждений. Несовершеннолетнему также будет инкриминирована ст. 153 УК Украины – насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом.
По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля