Последние новости

Реклама

Поздно вечером 26-летний севастополец из окна своего дома увидел, как на большой скорости в площадку с мусорными контейнерами врезался автомобиль «ВАЗ».

Молодой человек сообщил о происшествии в дежурную часть ГИБДД, а потом вышел на улицу и стал наблюдать, как из транспортного средства вышел водитель, который вёл себя неадекватно. Когда к месту ДТП оперативно прибыл экипаж ДПС, нарушитель закрылся в автомобиле, надеясь избежать ответственности.

Учитывая оказанное противодействие, автоинспекторы извлекли водителя из транспортного средства и направили в ОМВД России по Нахимовскому району.

Полицейские установили, что 28-летний водитель управлял автомобилем, не имея права управления транспортными средствами. Также, правонарушитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования, в связи с чем в отношении него составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ. Санкция статьи предусматривает административный арест на срок от 10 до 15 суток.

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя выражают благодарность гражданам за активную гражданскую позицию и оказание помощи в поддержании правопорядка на дорогах и напоминают участникам дорожного движения про необходимость строгого соблюдения ПДД.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля