Последние новости

Реклама

Противостояние из-за застройки улицы Дмитрия Ульянова в Севастополе продолжается

В Севастополе на улице Дмитрия Ульянова третьи сутки продолжается противостояние жителей и застройщиков из ООО «Сезам» ЛТД, которое пытается построить 8-этажный дом на участке площадью 1 сотка.

Чтобы противостоять этому жильцы выставили пикет. Днем дежурят пенсионерки, в ночное время – вернувшаяся с работы молодежь. Со своей стороны застройщик Ильхам Садыхов срочно арендовал помещение бывшей парихмахерской, в котором также круглосуточно находятся крепкого вида строители. За тлеющим конфликтом наблюдает наряд милиции.

«Здесь были ещё и сотрудники какой-то охранной фирмы, которых нанял Садыхов, однако они уехали. А перед этим попросили у жителей прощения и сказали, что поддерживают их, а не застройщика. Теперь Садыхов постоянно подвозит и увозит людей из своей парихмахерской. Зачем – не знаю», – сказал в интервью «Новому Региону» лидер общественной организации «Ульяновские дворы» Игорь Сухарев.

Из разговоров с начальником отдела архитектуры Гагаринской райадминистрации жильцы сделали вывод, что власти поддерживают застройщика. В настоящее время суды рассматривают 6 исков граждан к «Сезам ЛТД» по данной ситуации.

Противостояние из-за застройки улицы Дмитрия Ульянова в Севастополе продолжается

Днем дежурят пенсионерки, в ночное время – вернувшаяся с работы молодежь

Противостояние из-за застройки улицы Дмитрия Ульянова в Севастополе продолжается

Участок, где коммерсанты желают возвести новостройку


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля