Последние новости

Реклама

Севастопольский ученый прогнозирует горячее противостояние на Украине из-за Евразийского союза

Севастополь, Май 25 (Новый Регион, Елена Острякова) – Уже в ближайшее время борьба за евразийское пространство приобретет острые формы вплоть до горячего противостояния, возможно, на территории Украины.

Такое мнение в ходе круглого стола в севастопольском филиале МГУ высказал доцент Севастопольского национального технического университета Сергей Киселев.

«Война будет идти по цивилизационному принципу. Путин бросил вызов Западу. Этот вызов будет принят и отражен всеми возможными методами, в том числе и военными. Война эта будет не обязательно в виде бомбежек. Она будет идти на информационном, экономическом, культурном фронте. Будут брошены большие деньги на разложение общества, на формирование контр-путинской элиты с другими идеями.

Горячая фаза тоже не исключена. Ее очаги будут возникать в Иране, Сирии, Курдистане, Азербайджане и Армении. Возможен гражданский конфликт на Украине, который будет по полной использован и может дойти до кровопролития», – пояснил свою мысль Киселев в интервью «Новому Региону».

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля