Последние новости

Реклама

Олег Скрипка: Я обожаю Крым (ВИДЕО)

Лидер легендарной украинской рок-группы «Вопли Видоплясова» Олег СКРИПКА признался в любви к Южному берегу Крыма.

О своих любимых местах на полуострове певец рассказал журналистам перед началом своего концерта в Симферополе «25 лет на орбите» вчера, 23 марта, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

«Когда я был студентом, я объехал весь ЮБК. И у меня были такие путешествия, когда я от Феодосии до самой Ялты на велосипеде проехал по побережью. Я обожаю Крым. Я много ездил по Средиземному морю, но Крым – это исключительное место, и по природе, и по климату, и по морю, и по красоте», — сказал он.

СКРИПКА отметил, что особенные чувства питает к Южному берегу Крыма.

«Ясное дело, я люблю Ялту. Сколько городов я в мире видел, но это – прекрасный город. Отличный по атмосфере, по людям, которые там живут, по архитектуре, а по климату вообще – даже нечего сказать. Очень люблю Судак, это хорошее тусовочное место. … Ну и я, как и вся Украина, горжусь, что есть такой фестиваль «Джаз-Коктебель», прекрасный по концепции, который раскручивает и Коктебель, и Крым, и удлиняет  сезон. Это отличная тусовка. Я надеюсь, что меня в этом году снова пригласят, я уже два раза с большим удовольствием выступал. Это настоящее хиппарское место, современный «Вудсток» (знаменитый рок-фестиваль, который проходил в 1969 году и собрал более полумиллиона зрителей, став символом конца «эры хиппи». – «АН – Крым»), такого в мире очень мало» , — считает музыкант. 

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля