Последние новости

Реклама

В «Украине чудес-2» братья Сафроновы могут заколдовать Симферополь (ВИДЕО) (АН эксклюзив)

Крымская столица имеет все шансы войти в список украинских городов, в которых пройдет вторая часть популярного телепроекта.

Об этом «Аргументам недели – Крым» перед концертом Imagination в Украинском музыкальном театре Симферополя рассказал Сергей САФРОНОНОВ, один из известных российских братьев-иллюзионистов.

«Съемки продолжения «Украины чудес» будут обязательно. Программа стала любимой, популярной, и сейчас принято решение, что этим летом будет сниматься «Украина чудес — 2», где будет не 9 городов, как это было, а 15. Я пока весь список не видел. Только первые  города в нем обозначены. Я надеюсь, что Симферополь будет включен в список городов «Украины чудес», у него есть шансы», — сказал он.

Возможность принять участие в программе будет и у мэра крымской столицы – до этого иллюзионистам успешно подыграл городской голова Ялты Алексей БОЯРЧУК, когда съемки проходили там, отмечает САФРОНОВ.

«Если мы приедем в Симферополь, все, кому интересен наш жанр, кто захочет принять участие, приходите на съемочную площадку — и вы будете участниками», — пригласил он.

СПРАВКА: «Украина чудес» — телепроект Нового канала. Российские иллюзионисты Сергей, Илья и Андрей САФРОНОВЫ показывают на улицах украинских городов зрелищные трюки, зрителем и участником которых может стать любой желающий. Кроме того, братья совмещают иллюзии с рассказом об интересных, значимых местах и событиях города. 

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля