Последние новости

Реклама

Энвер Измайлов: Нельзя проходить мимо чужого горя (ВИДЕО) (АН эксклюзив)

В рамках проведения Всекрымского месячника по борьбе с туберкулезом «Аргументы недели – Крым» и Министерство здравоохранения АРК приглашают крымчан принять участие в благотворительном концерте «Сохраним здоровье».

Концерт приурочен ко Всемирному дню борьбы с туберкулезом и состоится в пятницу, 23 марта, в 16.00 в Крымскотатарском академическом музыкально-драматическом театре (г. Симферополь, ул. Менделеева, 5).

Этим событием организаторы хотят привлечь внимание крымской общественности к проблеме туберкулеза, а также собрать средства для помощи пациентам Противотуберкулезного диспансера № 1.

Данную инициативу поддержали известные артисты и музыканты. В частности, джазовый гитарист-виртуоз Энвер ИЗМАЙЛОВ призывает крымчан «не проходить мимо чужого горя». Музыкант считает, что благотворительность – «это такое благо, которое зачтется на том свете».

«Если мы будем игнорировать друг друга в сложных ситуациях, то грош нам цена. … Будьте друг к другу добрыми, помогайте, если есть возможность, — обращается ИЗМАЙЛОВ к жителям полуострова. – Сердце стоит больше, чем деньги».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля