Последние новости

Реклама

В Севастополе прошёл первый в новом учебном году организационный сбор руководителей отрядов ЮИД

Встреча педагогов с сотрудниками ГИБДД прошла в рамках 2 этапа профилактического мероприятия «Внимание - дети!» на базе детского технопарка «Кванториум».

Главной темой мероприятия стал вопрос организации работы созданного Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и базовых образовательных организаций по изучению правил дорожного движения, кроме того, планирование деятельности отрядов юных инспекторов движения в новом учебном году.

В ходе сбора определены конкретные мероприятия с участием отрядов юных инспекторов движения, которые пройдут в рамках Всероссийской недели безопасности с 21 сентября.

Также сотрудники ГИБДД представили «Календарь дел ЮИД» на новый учебный год с обозначением главных компаний, направленных на пропаганду безопасности дорожного движения.

По традиции все руководители получили экземпляры Всероссийского издания «Добрая Дорога Детства» и провели общее фотографирование.

Организационно-консультационные сборы для педагогов образовательных организаций Госавтоинспекция Севастополя планирует проводить ежемесячно, среди них в дистанционном формате.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля