Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя подвели итоги работы совместно с руководителями ЮИД

В рамках четвёртого организационно-консультационного сбора для руководителей отрядов ЮИД автоинспекторы подвели итоги работы за 2019 год и обсудили планы на предстоящий год.

Во время встречи участники ознакомились со статистикой детского дорожно-транспортного травматизма в городе и наиболее опасными участками дорог. Полицейские рассказали о мероприятиях, проводимых в рамках операции «Зимние каникулы» и призвали педагогов чаще проводить мониторинг наличия световозвращающих элементов у школьников.

Педагоги представили отчет о проделанной работе в формате презентаций и поделились успешными разработками, которые в доступной форме способствуют развитию у детей навыков примерных пешеходов.

Также во время сбора руководители отрядов выступили с благодарственными словами в адрес автоинспекторов, ведь под их чутким контролем проходит обучение юных севастопольцев Правилам дорожного движения.

Каждый из педагогов по традиции получил свежий экземпляр Всероссийского издания «Добрая Дорога Детства», благодаря которому в работу с детьми будут внедрены инновационные разработки по обучению безопасного поведения на дороге.

Напомним, сотрудники ГИБДД разработали для педагогов образовательных организаций города «Календарь дел ЮИД», с обозначенными в нём основными международными и всероссийскими памятными датами, и мероприятия, направленные на пропаганду безопасности дорожного движения, которые запланировано проводить в городе Севастополе ежемесячно. Благодаря этой разработке педагоги могут более качественно организовывать и проводить мероприятия

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля