Последние новости

Реклама

Пресс-центр ЮИД Севастополя получил очередную награду от Всероссийской газеты «Добрая Дорога Детства»

Начальник Госавтоинспекции Севастополя вручил грамоту от всероссийского издания  одному из лучших юнкоров нашей страны - ученице «Гимназии № 7 им. В. И. Великого» Елизавете Федорковой.

Юная журналистка была  удостоена  звания «Лучший еvent-активист».

Напомним, что во Всероссийском рейтинге пресс-центров ЮИД, Севастополь занимает второе место в Южном федеральном округе, что говорит о слаженной и активной команде активистов, которую курируют автоинспекторы.  Ежемесячно активисты ЮИД проводят в своих школах рейды и различные мероприятия по пропаганде безопасности дорожного движения, а пресс-центр активно публикует новости в социальных сетях и на страницах печатных изданий, например, «Добрая Дорога Детства».

Редакция газеты пожелала Елизавете новых побед и успехов в пропаганде Правил Дорожного движения.

Госавтоинспекция Севастополя обращается к сотрудникам общеобразовательных организаций! Если в вашем детском коллективе есть активные и талантливые ребята в возрасте от 13 до 18 лет, мечтающие связать свою жизнь с журналистикой, то приглашаем их вступить в ряды нашего пресс-центра!

Для этого нужно отправить заявку на электронный адрес [email protected], обязательно указать фамилию, имя, контактные данные, а также не забудьте прикрепить опубликованные в СМИ фото и текстовые материалы.

 Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля