Последние новости

Реклама

Начальник Госавтоинспекции Севастополя наградил лучших руководителей отрядов юных инспекторов движения

Вручение благодарственных писем состоялось в преддверии Всероссийского дня ЮИД, который пройдет 6 марта.

Начальник управления ГИБДД УМВД России по городу Севастополю подполковник полиции Денис Разорёнов во время тёплой и дружеской встречи искренне поблагодарил наставников ЮИДовцев за большой вклад в дело профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, активную работу в пропаганде безопасного поведения на дороге и плодотворное сотрудничество с Госавтоинспекцией во благо сохранения жизни и здоровья детей.

Начальник Госавтоинспекции угостил педагогов чаем с дизайнерским тортом и пожелал им крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, ярких идей и дальнейших творческих успехов в организации мероприятий по безопасности дорожного движения.

В ответ педагоги выразили признательность сотрудникам ГИБДД за кураторство, поддержку и яркие идеи в организации деятельности отрядов ЮИД в школах, помощь в проведении рейдов и других мероприятий для ЮИДовцев Севастополя и выразили надежду, что сотрудничество между Госавтоинспекцией и образовательными организациями города будет только укрепляться.

Напомним, что автоинспекторы Севастополя с начала учебного года разработали уникальный «Календарь дел ЮИД», следуя которому ежемесячно проводятся организационно-консультационные сборы для педагогов. Благодаря этим встречам и планированию деятельности отрядов ЮИД, работа по пропаганде детского дорожно-транспортного травматизма в Севастополе вышла на более профессиональный уровень, как в информационном, так и в методическом обеспечении, что сделало работу руководителей школьных отрядов юных пропагандистов понятной и содержательной.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля