Последние новости

Реклама

Руководитель Госавтоинспекции МО МВД России «Красноперекопский» подполковник полиции Сергей Литвинов посетил Школу № 5 Красноперекопска, чтобы поздравить ЮИДовцев и руководство школы за победу в смотре-конкурсе «Безопасность детей в наших руках», который проводился между образовательных учреждений Республики Крым.

Сергей Литвинов торжественно вручил руководителям школы Диплом II степени в номинации «Образовательные организации» и поблагодарил их за постоянное тесное сотрудничество по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Руководитель ОГИБДД  подчеркнул, что активная позиция педагогических коллективов играет огромную роль в формировании у школьников культуры безопасного поведения на дорогах, а плодотворное сотрудничество оказывает влияние на снижение количества дорожных происшествий с участием детей.

Страж порядка в завершение мероприятия поздравил ЮИДовцев с началом летних каникул и помог вспомнить о том, как важно соблюдать правила дорожного движения в этот промежуток времени.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля