Последние новости

Реклама

В полиции г. Саки прошло собрание, на котором начальник МО МВД России «Сакский» подполковник полиции Дмитрий Стрюков вручил благодарности полицейским, прикомандированным из иных регионов России в качестве приданных сил в течение курортного сезона.

Учитывая то, что в летний промежуток времени в Крым приезжает большое количество отдыхающих, нагрузка на полицейских возрастает. В помощь полицейским Крыма ежегодно прибывают полицейские из иных регионов Российской Федерации для оказания практической помощи по обеспечению общественной безопасности и охране общественного порядка, профилактике и противодействию преступности.

В этом году в Саки прибыли сотрудники уголовного розыска, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции из Ростовской области, Пензы и Пермского края для оказания помощи в промежуток времени летне-курортного сезона. В общем в город Саки были направлены 11 полицейских.

Дмитрий Александрович поблагодарил полицейских за вклад в борьбу с преступностью, обеспечение общественного порядка на территории г. Саки и Сакского района и пожелал успехов в дальнейшей трудовой деятельности. Сейчас иногородние полицейские направились к основному месту службы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля