Последние новости

Реклама

"И вашим, и нашим": муж депутата Заксобрания Лобач разрывается между Россией и Украиной
Госпогранслужба Украины получила донос на гражданина "незалежной" Валерия Ивановича Лобач, который "сотрудничает с российскими властями" - сообщает источник, сообщает издание «Новоросс. info».

Интересно, что жена его - Татьяна Лобач является депутатом Законодательного собрания и членом "Единой России", что также вменяется в вину украинскому гражданину.

Источник информирует, что Валерий Лобач имеет и российское, и украинское гражданство, активно курсирует между Киевом и Севастополем, а в городе-герое "участвует в тендерах на предоставление услуг".

Отметим, что Татьяна Лобач - уроженка Западной Украины. Она закончила Черновицкий государственный университет по специальности "география", затем Центре довузовской, последипломной и магистерской подготовки Тернопольского государственного университета по специальности «менеджмент организаций». В Севастополе с 2000-х годов она получила известность как хозяйка ресторана "Татьянин мыс".

В 2010 году Лобач решила сменить карьеру коммерсанта на кресло чиновника - она стала заместителем Председателя Балаклавской районной государственной администрации по экономическим вопросам, а через год возглавила Балаклавский совет и руководила им до событий Русской весны.

В сентябре 2019 года член партии "Единая Россия" Татьяна Лобач была избрана депутатом Законодательного Собрания города Севастополя II созыва по мажоритарному округу № 1.

О самом Валерии Ивановиче известно меньше. Он является индивидуальным предпринимателем с со сферой деятельности "рестораны и услуги по доставке продуктов питания".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля