Последние новости

Реклама

Маразм крепчал: украинский пропагандист пригрозил покарать всех севастопольцев и пить кофе на руинах памятника адмиралу Нахимову
Политики и пропагандисты киевского режима продолжают демонстрировать крайние степени агрессии и безумия. Так украинский пропагандист, представитель группировки интернет-провокаторов «InformNapalm» Михаил Макарук пообщал массовые репрессии жителям Севастополя и снос памятников российской истории города-героя, сообщает издание «Новоросс. info».

«Победа для нас – это возвращение Крыма и реинтеграции Донбасса. Я не хочу сидеть на руинах Кремля, мне это не интересно. Но я хочу сесть на разрушенном памятнику Нахимову в украинском городе Севастополь за чашкой львовского кофе», – поделился безумными фантазиями в телеэфире неонацист-пропагандист.

«Касательно реинтеграции. Наша команда принимала участие в разработке и написании законопроекта о наказании за коллаборационизм. И введения понятия коллаборационизм в украинское законодательство. Так было во Франции после Второй мировой войны, так поступали ведущие страны мира, в которых были коллаборанты. Коллаборационизм бывает разным – военным, экономическим, культурным, гуманитарным, и прочее. И я искренне считаю, что каждый ублюдок, который кормил, помогал, учил боевиков, должен быть наказан. Понимаете, у нас в стране правовая дилемма. Пока какой-то папуас не взял в руки оружие, его нельзя привлечь к ответственности. У нас есть примеры восточноукраинских городов, которые, как в фильме «Свадьба в Малиновке», меняли флаги. И им ничего. Потому вопрос, кто должен быть наказан, должен быть решён согласно этому закону», – сказал Макарук, добавив, что не собирается просить прощения, и сам никогда не простит «оккупантов и их пособников».

Впрочем, последний тезис вероятно предстоит проверить, ведь если киевские вояки никогда не сунутся через границу Крыма, то Киев все равно будет освобожден от неонацистов и майдаунов и провокаторам типа Макарука придется давать ответ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля